]
Facebook LiveJournal Twitter

О телебизнесе вам расскажут по телевизору

13:28 17.09.2010 3

20 сентября выходит первый выпуск проекта «Телебизнес» на канале UBR. Как говорят в пресс-службе канала, формат программы предполагает развернутые истории успешного бизнеса руководителей ведущих телеканалов Украины, обсуждение инструментов повышения рейтингов каналов, тенденций развития телевидения в Украине в целом.

«На данный момент, кроме специализированных изданий - практически ни один информационный ресурс не уделяет достаточного внимания телевидению - как бизнесу в Украине, - считает шеф-редактор Коммуникационной группы ESG Богдан Мяновский, - мы хотим показать другую сторону украинского ТВ. Нам кажется, темы, которые мы  будем поднимать, не менее интересны для нашей целевой аудитории (активного делового человека, который ищет для себя полезную деловую информацию). Например - все видят, какие масштабные проекты запускают каналы, все видят контентую и технологическую подготовку, но мало кто говорит, какой бизнес-эффект это дает».

Хронометраж одной программы – 10 минут. День выхода – понедельник. Рубрика – Рынки.

Первый выпуск спецпроекта будет посвящен особенностям перехода от государственной модели телевидения к общественной на примере Первого Национального канала. Егор Бенкендорф, генеральный директор НТКУ, расскажет о стратегии повышения привлекательности канала, об основных телеактивах канала, о запуске новых продуктов, особенностях конкуренции государственного канала с коммерческими...

МедиаНяня.

По материалам пресс-службы UBR

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...