Facebook LiveJournal Twitter

Счастливые обладатели премии "Телетриумф - 2010"

09:15 15.10.2010 4

Вчера торжественно наградили победителей премии "Телетриумф - 2010"!

Вот они, счастливчики:

Звукорежиссер телевизионного фильма/ сериала: Александр Дяченко (сериал «Только любовь», "1+1")

Композитор телевизионного фильма: Егор Олесов (Паршивые овцы, FILM.UA)

Звукорежиссер телепрограмы: Сергей Угаров ("Свобода слова", ICTV)

Композитор телепрограммы: Константин Меладзе ("Фабрика звезд - 3", Новый канал)

Режиссер телепрограммы: Яна Федосенко («Меняю жену», "1+1")

Художник-постановщик телевизионного фильма /сериала: Олег Ухов ("Небо в огне", Star Media)

Художник по свету телевизионного фильма/сериала: Олег Белоус  ("Право на помилование", Star Media).

Художник по свету телепрограммы: Максим Балашов (ООО «АЛАЙТ», "Танцуют все" для СТБ)

Художник-постановщик телепрограммы: Геннадий Мироненко ("Фабрика звезд - 3", Новый канал)

Осветительная режиссура телепрограммы: Александр Дегтярь («Фабрика звезд-3", "Суперзвезда», Новый канал).

Оператор телевизионного фильма/сериала: Радик Аскаров («Небо в огне», Star Media, Интер)

Продюсер телевизионного фильма/сериала: Борис и Сергей Шефиры, Владимир Зеленский, Сергей Созановский, Андрей Яковлев («Сваты», Интер)

Сценарист телепрограммы:  Владимир Зеленский ("Вечерний квартал", Интер)

Оператор телепрограммы: Юрий Миталев («Фабрика звезд - 3», Новый канал).

 Продюсер телепрограммы: Галина Пилютикова и Руслан Городничий («Україна має талант - 2», СТБ).

Телевизионный художественный сериал: "Сваты", Интер

Телевизионная новелла:  "Соседи", Интер

Телевизионный художественный фильм/мини-сериал: "Паршивые овцы", FILM.UA.

Телевизионный документальный сериал: «Последний гетьман» из цикла  «Тайная история Украины» (Студия Дмитрия Харитонова, Интер).

Телевизионный документальный фильм: «Доктор Хайм. Эксперименты над людьми», Интер

Украиноязычный перевод:  сериал «Теория лжи», "1+1"

Режиссер телевизионного фильма/сериала: Андрей Яковлев ("Сваты", Интер).

Сценарист телевизионного фильма/сериала: Андрей Яковлев, Михаил Савин, Андрей Ильков, Тимофей Саенко,  Юрий Микуленко, Юрий Пойманов, Алексей Желенков, ("Сваты", Интер)

Актриса телевизионного фильма/сериала: Людмила Артемьева, ("Сваты", Интер)

Актер телевизионного фильма/сериала: Федор Добронравов, ("Сваты", Интер)

Детская программа: «Самый умный», Интер

Спортивная программа: «Третий тайм», ICTV

Историческая программа: «В поисках истины», фильм «Двойная жизнь Иосифа Сталина», СТБ

Познавательная программа: «Школа доктора Комаровского», Интер

Юмористическая программа: «Большая разница по-украински», ICTV

Ведущий/ведущая региональной программы любого формата: Людмила Добровольская

Спортивный комментатор: Виктор Вацко (комментатор матчей чемпионата мира по футболу ФИФА-2010)

Репортер: Сергей Андрушко («Вікна - новини», СТБ)

Ведущий/ ведущая информационной программы: Алла Мазур («ТСН. Неделя», "1+1")

Ведущий/ ведущая развлекательной программы: Оксана Марченко («Україна має талант - 2», СТБ)

Информационная программа: «Вікна - новини», СТБ

Региональная информационная программа: «День СИТИ»

Региональная программа любого формата: «7 дней СИТИ»

Социально-политическое шоу: Общенациональная премия «Гордость страны», Новый канал

Специальный репортаж (два победителя): «У бога за пазухой», "1+1", «Танго с Дакаром», Интер

Информационно- аналитическая программа: "Факты недели с Оксаной Соколовой", ICTV

Теледизайн - заставка проекта "БУМ", Интер

Промокампания - "Україна має талант - 2", СТБ

Телеигра - "БУМ", Интер

Развлекательное шоу - "Україна має талант - 2", СТБ.

Поздравляю!

МедиаНяня.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...
''