]
Facebook LiveJournal Twitter

25 октября - день премьер на СТБ

17:10 19.10.2010 0

25 октября, в понедельник,  на СТБ  кроме шестого сезона «Доктора Хауса»  ожидается ряд премьер. Стартуют:  проект в интернете «Х-фактор Онлайн», сериал «Клиника» и проект собственного производства «Невероятная правда о звездах».

«Х-фактор Онлайн»  -  это интерактивный вокальный онлайн-конкурс для тех, кто не успел прийти на кастинг «Х-фактора». Ознакомиться с правилами отбора и принять в нем участие можно здесь.  Интересно, что вокальные данные участников оценит  автоматически система Skore. Она выносит свой вердикт, принимая во внимание два параметра - вокал и экспрессию. Рейтинг участника формируется из трех показателей: оценки системы Skore, голосов других пользователей, размера фан-клуба. Победитель недели примет участие в прямом эфире шоу "Х-фактор", а победитель проекта - участие в финальном гала-концерте шоу, который состоится 8 января.

«Клиника» - нашумевший американский  комедийно-драматический сериал. Он будет выходить по будням, сразу после «Доктора Хауса». В «Клинике» описываются работа и личные отношения молодых врачей. Сериал был создан Биллом Лоуренсом и спродюсирован телекомпанией «Тачстоун» (входит в компанию ABC).

«Невероятная правда о звездах» - это горячие  новости об украинском и западном  шоу-бизнесе.  Ведущие: Анна Свиридова и Григорий Решетник.



МедиаНяня.

По материалам пресс-службы СТБ.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...