]
Facebook LiveJournal Twitter

НТКУ - WEB прорыв

17:12 01.11.2010 1

Всегда с опаской смотрю на информацию об Украине на зарубежных сайтах. Чаще всего это какая-то чернуха. Но, изучая официальный сайт конкурса «Евровидение», я наткнулась на нормальные новости об украинском отборе участника от нашей страны. Вот, что пишут о нас:

«В этом году отбор на «Евровидение» в Украине начался уже сейчас. Есть 5 полуфиналов, в каждом из которых участие принимают 7 человек.  Счастливчики на этот раз: Кристан Ким, Елена Комеева и Даша Медова.

С каждого полуфинала из троицы выбирается один человек. Его судьбу уже решают зрители путем смс-голосования».

Ничего особенного, но приятно, что нашим отбором интересуются в Европе. Наверное, пресс-служба «Первого» постаралась. Как и с украинским сайтом, посвященным «Евровидению». Вы уже слышали о том, что веб-проект НТКУ «Євробачення-2011» набрал более 60 тысяч посетителей и порядка 170 тысяч просмотров за первые пять дней работы. И это, по словам пресс-службы канала, еще до начала промокампании сайта.

Напомню, что в рамках национального отбора «Євробачення-2011» «Первый»
совместно с компанией ONLINE 1 запустили веб-проект «Євробачення-2011».

«Главный акцент в новом сайте сделан на эксклюзивном контенте и инновационных технологиях. Это единственный в своем роде сайт, где жюри и артисты, пользуясь личными аккаунтами, оперативно размещают видеокомментарии в специально созданных для них видеоблогах, - говорит о нем пресс-служба «Первого национального», - Высокая информативность из первоисточников и удобная навигация исключает вопросы и долгие поиски. Такое решение позволяет каждому посетителю
сайта быть в центре событий 7 дней в неделю, 24 часа в сутки».

Но, кстати, проект не такой уж и хороший. Многие видео, например, вместо них возникают слова "stream not found". Хотя внешне сайт очень даже ничего. 

Надеюсь, что все и с веб-проектом, и с национальным отбором будет хорошо.

МедиаНяня.

По материалам пресс-службы "Первого национального"

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...