]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал ТНТ начал блокировать нелегально размещенный контент в соцсети “ВКонтакте”

13:58 11.11.2010 0

Канал ТНТ (Россия) получил право на отслеживание нелегально размещенного во “ВКонтакте” видеоматериала своего производства и самостоятельное прекращение к нему доступа пользователей. Об этом рассказал представитель социальной сети “ВКонтакте” Владислав Цыплухин: “Они к нам обратились, и мы предоставили им такую возможность”.  Канал уже удалил более 100 тыс. нелегально размещенных роликов. Первыми были удалены ролики в группе фанатов “Comedy Club”, состоящей из 1,5 млн. человек.

Руководитель интернет-промоушена ТНТ Сергей Иванов рассказал, как они добились от соцсети разрешениея на удаление своих роликов: “Была довольно длинная переписка, в которой телеканалу пришлось подтвердить свои права на нелегально размещенные видеоматериалы, но в итоге от нас не потребовали ничего экстраординарного”.

ТНТ стал первым в России и пока единственным из известных телеканалов, получивших такое право.

Телеканал ТНТ также продолжает сотрудничество с российским видеопорталом RuTube. Видеопортал начал предпремьерный показ нового юмористического сериала ТНТ - “Реальные пацаны”. Каждая новая серия будет появляться на видеопортале за сутки до эфира на ТНТ. По аналогичной схеме на RuTube уже демонстрировался ситком “Интерны”, каждая серия которого набирала от 60 до 240 тыс. просмотров.

Напомним, что ситком “Реальные пацаны” выходит на канале ТНТ с 8 ноября, по будням, в 20.30.

 

МедиаНяня.

По материалам  “Телескоп” 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...