]
Facebook LiveJournal Twitter

А я хочу, как Интер, как Интер, как Интер...

17:26 15.11.2010 1

«Первый Национальный» совместно с продюсерским центром «Аврора» запускает новый сериал «Кумовские байки». Премьерный показ состоится на «Первом» в январе 2011 года. Авторами идеи, сценаристами и режиссерами выступили Виктор Андриенко и Игорь Письменный.  

Жанрово телефильм пресс-служба НТКУ определяет  как лирическую семейную комедию с элементами эксцентрики: «На карте Украины легко можно отыскать город, где в одном доме живут две семьи, которые четверть века делят на двоих один подъезд, один этаж, один балкон, один тамбур. Истории этих семей настолько тесно переплелись, что затянулись в крепкий узел.  Как часто происходит в жизни, источником конфликтов между кумовьями чаще всего становятся ежедневные проблемы, от которых в наше время не застрахован никто. А масла в огонь подливают друзья, знакомые, коллеги и соседи – невольные зрители и участники семейных баталий двух кумовьев».

В фильме сыграют: Виктор Андриенко, Игорь Письменный, Василий Бендас, Наталья Гнитий, Виктория Сиротина, Азиза Ибрагимова, Антон Колесников, Александр Григорьев, Валерий Чигляев, Игорь Мирошниченко, Алена Колесниченко, Игорь Арнаутов, Вячеслав Гиндин, Михаил Озеров, Игорь Тимошенко, Владимир Комаров.

А вам этот сюжет ничего не напоминает?

МедиаНяня.

По материалам пресс-службы НТКУ

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...