]
Facebook LiveJournal Twitter

На Новом канале готовится очередной гибрид

10:39 16.11.2010 1

Выплакав все слезы по поводу шоу «Украина слезам не верит», на «Новом канале» верят только рейтингам. И, несмотря на то, что шоу растет во всех смыслах, больших надежд на него уже никто не возлагает. Сворачивают "Украина слезам не верит" в Новый год и сразу после него запускают новую программу. Это мне подтвердила и главный продюсер канала Оксана Панасивская.

«Спецпроект» декабря состоит из 4 выпусков длительностью 2 часа каждый. Он будет выходить по воскресеньям в том же слоте, в котором сейчас доживает свои дни его предшественник. Формат нового шоу - гибрид передачи «Сделай мне смешно» (в основе детская игра «Крокодил» или «Показуха») и талант-шоу.

«Мы решили сделать шоу такого формата, потому что «Сделай мне смешно» идет потрясающе, - объяснила Панасивская причину такого скорого старта, - средний показатель 27% доли. Важно, чтоб добро не пропадало в будни. И подарок зрителям к Новому году нужно сделать. Последний, четвертый, эфир будет как раз 31 числа до 12:00 и после 12:00».

Ведущими и участниками программы станут теперешние ведущие «Сделай мне смешно»: Маша Ефросинина, Сергей Кузин, Александр Педан и Сергей Притула.  «Будут также пародии на хиты, будут представители украинской и русской эстрады, большинство лиц канала - в общем, ярко и празднично» - уверила Оксана. Главный продюсер «Нового» не исключает возможность продолжить шоу весной. Разумеется,  если "новый крокодил" будет плакать убедительно и первые четыре его выпуска пройдут с хорошими показателями.  Производить программу Новый канал собирается своими силами.

 МедиаНяня.

Фото images.google.com

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...