]
Facebook LiveJournal Twitter

Обновленный сайт СТБ вошел в Топ-25 рейтинга Bigmir)net

16:22 16.11.2010 1

Вот радуюсь я! Друзья с СТБ прислали информацию о том, как их сайт рвет все на своем пути. А я завидую и радуюсь. Вам тоже предлагаю: по данным Google Analytics за 14 ноября 2010 года, посещаемость обновленного портала СТБ www.stb.ua превысила отметку 100 тыс. посещений в сутки, что позволило сайту занять 21-е место в Топ-25 по рейтингу Bigmir)net среди более 138 тысяч сайтов. 

«СТБ активно движется в сторону интеграции ТВ и Интернет, - отмечает маркетинг-директор телеканала СТБ Руслан Терещенко. - Мы видим в Интернет не соперника и конкурента, а дополнительные возможности, с помощью которых можно еще больше раскрыть потенциал телевизионных шоу, сделать их более доступными и продлить контакт фанатов со своими любимыми шоу за рамки телевизионной трансляции. В рамках этой стратегии мы запустили первый кросс-платформенный проект «Х-фактор Онлайн», с помощью которого практически каждый может осуществить свою мечту и выступить в прямом эфире телешоу «Х-фактор».  

Напомним, что в сентябре 2010 года под проекты телеканала СТБ компанией Eggmen Group была разработана специальная  веб-платформа, где каждый проект имеет свой сайт - «Х-фактор», «Україна має талант!», «Танцуют все!». Также созданы отдельные сайты для продюсерского центра телеканала СТБ, интерактивного проекта СТБ «Х-фактор Онлайн» и проекта внеэфирного направления телеканала - первого в Украине живого 3D шоу «Барон Мюнхгаузен». 

Большая часть функционала еще разрабатывается (в частности, функционал для онлайн-трансляций и социальные сервисы), но посещаемость  обновленного сайта за два месяца уже возросла в 5 раз.

Среди 100 тысяч посетителей 90% являются украинскими пользователями.

Портал stb.ua на протяжении двух месяцев удерживает 1-е место среди сайтов телеканалов  в разделе «Телевидение» по рейтингу Bigmir)net.

МедиаНяня по материалам пресс-службы телеканала "СТБ".

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...