]
Facebook LiveJournal Twitter

Байрак начинает снимать новую новогоднюю сказку

18:14 23.11.2010 1

На днях компании «Studio Bayrak»  и FILM.UA начнут съемки фильма «Зимний сон».  

«Зимний сон» - это новогодняя лирическая комедия о любви. Главная героиня – милая, но не вполне соответствующая стереотипным представлениям о красоте рыжеволосая и веснушчатая девушка,  работает в салоне свадебных платьев. Она очень хочет замуж, мечтает о романтической поездке в Париж, и к тому же тайно и безнадежно влюблена в своего босса. Она живет в удивительном мире собственных иллюзий, грез и сновидений, хотя иногда сталкивается с жестокой реальностью, в которой ее мечтам не суждено исполниться. Или чудеса все же случаются?

Режиссер фильма «Зимний сон» Оксана Байрак комментирует: «Я счастлива, что вопреки всем социальным и экономическим кризисам, мы начинаем снимать удивительную и добрую новогоднюю сказку. Это значит, что я не изменяю себе, и мы дарим людям надежду на то, что даже самые смелые мечты иногда сбываются, а Новый год  –  самый удачный для этого период, поверьте!»

В  проекте снимаются российские актеры Лариса Удовиченко, Андрей Чернышов и Ольга Орлова. Главную героиню играет молодая киевская актриса Анна Науменко.

Съемочный период фильма продлится до конца 2010 года, и так же как и сюжет фильма, завершится в канун Нового 2011 года.

МедиаНяня.

По материалам пресс-службы FILM.UA

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...