]
Facebook LiveJournal Twitter

Санта Клаус УМЕР!

15:46 25.11.2010 1

По словам шеф-редактора «Info-ШОКа» Дины Козеровской, за время своего существования программа сильно «повзрослела». Если раньше проект напоминал «пугалку, при просмотре которой люди откладывали свое оливье в сторону, потому что смотреть и кушать одновременно было сложно», то теперь он стал более социальным.

- Но в социальных темах еще больше шока, - утверждает Дина. - Например, мы готовим программу о жизни напрокат. Сегодня можно арендовать не только квартиру или машину, сегодня можно взять «напрокат» даже ребенка!!

Журналистам программы удается разыскать людей, которые готовы рассказать о шокирующих событиях и пролить свет на аномальные явления.

В канун Нового года авторы программы готовят разоблачение Санта Клауса.

- Наверное, не стоит говорить об этом детям, но Санта Клаус умер. Причем похоронен он совсем недалеко от Украины - в Турции, а конкретно - в Анталии. Там есть, его мощи. И сейчас активисты из нескольких северных стран требуют вернуть его останки в Лапландию, - рассказывает Дина.

Кроме содержания программы, изменился и ее формат. Теперь журналисты стараются делать не просто сюжеты, а небольшие документальные фильмы.

МедиаНяня по материалам пресс-службы "Нового канала".

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...