]
Facebook LiveJournal Twitter

Для кого снимает японское шоу студия «Пилот»?

14:05 01.12.2010 2

Студия «Пилот» купила формат японского шоу у международной  дистрибьюторской компании Sparks Network. Об этом сообщает Media Business Reports, ссылаясь на свое интервью с президентом Sparks Network Николой Содерландом.

Директор студии «Пилот» Александр Брыкайло подтвердил эту информацию  и сообщил, что съемки проекта по формату уже начались. Брыкайло отказался уточнять, как называется формат, и для какого канала студия его снимает.  Sparks Network вела переговоры с каналом «1+1», «Сити» и ICTV.

Журналисты издания Media Business Reports провели мини-расследование и выяснили, что в состав Sparks Network входит японская продакш-компания Collaboration Inc., которая сейчас продает два формата.

Первый - развлекательное шоу «Вес моей жены». Две супружеские пары соревнуются между собой. Муж в супермаркете должен набрать такое количество товаров, которые в сумме весят столько же, сколько любимая жена. Если вес супруги и товаров приблизительно одинаков, пара получает в подарок то, что выбрала в магазине и положила на весы. Если вес совпадает в точности - пара получает большой денежный приз.

Второй формат - «Автобус любви». 4 парня и три девушки путешествуют в автобусе. По дороге они строят отношения и помогают жителям тех населенных пунктов, в которых останавливаются. Когда пара формируется, ребят заменяют другими участниками. Такой себе «Дом-2» на колесах.

Если "Пилот" производит "Вес моей жены", то потенциальный покупатель - ICTV, я так считаю. А, если в производстве у "Пилота" "Автобус любви", то его, скорее всего готовят для "Плюсов" или "Сити".



МедиаНяня.

 По материалам Media Business Reports

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...