]
Facebook LiveJournal Twitter

Тьма надвигается на «1+1»

15:20 02.12.2010 4

У меня сложилось такое впечатление, что Александр Ткаченко считает эфир «Плюсов» резиновым. Я в шоке – не успеваю сообщать о покупках, кастингах и запусках все новых и новых проектов телеканала «1+1».

Вот уже пару днейна Плюсах идут ролики о кастингах на новое шоу «Володар темряви», а я и внимания на них не обращаю - привыкла к постоянным обновкам канала. Но теперь я очнулась, вспомнила о своих обязанностях и сообщаю тем, кто еще не знает, об очередном новом шоу на «1+1». 

Шесть игроков закрывают в комнате в полной темноте, где им придется столкнуться с пугающими их и смешными для зрителя препятствиями. Каждую неделю участники лицом к лицу сталкиваются со своими самыми большими страхами. Кто испугается - выходит из игры. Здесь придется уживаться в узкой комнате с борцом сумо, опускать руки в контейнеры с животными. Однако, не все является при свете тем, чем кажется в темноте: у страха глаза велики. В финале остается один участник, который сможет выиграть столько денег, сколько сможет собрать в полной темноте.  

Формат разработан: Япония-Нидерланды (FujiTV Creative Exchange Alliance совместно с FreemantleMedia).

Эта программа была представлена на формат-шоу. Оригинальный формат носит название Total Blackout. Знакомьтесь:

 

МедиаНяня.

По материалам пресс-службы "1+1"

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...