]
Facebook LiveJournal Twitter

Влияние Ткаченко, наконец, признано

17:25 16.12.2010 1

 

Александр Ткаченко впервые вошел в рейтинг самых влиятельных украинцев по версии журнала «Фокус». Занял он 180-е место из 200.

"Появление Александра Ткаченко в списке самых влиятельных можно объяснить  тем, что в 2010 он сумел преломить негативную динамику последних двух лет и добиться роста показателей «1+1», что значительно повысило влиятельность г-на Ткаченко, как в медиамире, так и в стране" – сообщает пресс-служба издания.

Что касается Александра, номинация эта абсолютно заслужена, с чем мы его искренне и поздравляем.

Но кроме него есть и остальные интересные личности.

Самую высокую позицию рейтинга занял глава наблюдательного совета StarLightMedia, Виктор Пинчук – 14 строчка рейтинга. Елена Пинчук, второй год подряд занимает 40-е место рейтинга. Как сообщает «Фокус», медиагруппа StarLightMedia, наблюдательный совет которой возглавляет г-жа Пинчук, вот уже второй год подряд продает рекламу на Новом канале, ICTV и СТБ и аккумулирует не менее половины бюджета телерекламы в стране.

Также в рейтинг вошли директор-президент телеканала ICTV, Александр Богуцкий (167 позиция), главный редактор «Украинской Правды» Алена Притула (174 позиция), глава Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания Владимир Манжосов (178) и заместитель главного редактора газеты «Зеркало недели» Юлия Мостовая (184 позиция).

Всех поздравляю и бегу в киоск за «Фокусом». Буду любоваться улыбками Богуцкого и Ткаченко.

 МедиаНяня.

По материалам http://mediabusiness.com.ua/

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...