]
Facebook LiveJournal Twitter

СТБ и Плюсы ступили на тропу конкуренции

17:08 21.01.2011 3

Вслед за проектом «Пекельна кухня», что на «Плюсах», стало известно еще об одном крупном кулинарном шоу. Но уже на телеканале СТБ.

«Мастер-шеф» («Master Chef» в оригинальном названии) - масштабное кулинарное реалити-шоу, в котором принимают участие люди без кулинарного образования, но с желанием продемонстрировать всей стране свои кулинарные способности. Главная цель программы - выбрать из тысяч претендентов на участие всего 30 достойных поваров-любителей, которые на протяжении нескольких недель будут бороться за звание самого лучшего шеф-повара Украины.

Кастинг пройдет тот конкурсант, блюдо которого придется по вкусу судьям - признанным профессионалам кулинарного дела.

Именно судьям предстоит испытывать и проверять участников шоу: не только на мастерство, но и на сообразительность, выдержку, стрессоустойчивость, дисциплинированность и умение работать в команде. Эти качества, необходимые в профессии шеф-повара, судьи будут определять в процессе выполнения участниками специальных заданий. Те, кто, преодолеют испытания, проходят в следующий этап. Самые слабые участники навсегда покидают проект. Так, посредством отбора, в шоу должен остаться только один человек .

МедиаНяня.

По материалам http://www.stb.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...