]
Facebook LiveJournal Twitter

Mass Dance превратился в Майdан’s

14:24 25.01.2011 0

Как изящно назвали неудавшийся "Mass Dance" на "Интере", я в восхищении.  «Майdан’s»! Поздравляю с находкой. Я уже писала, что ребята решили секономить и не делать проект в нескольких городах, как положено по купленному "Интером" формату "Mass Dance". Вместо этого они сочинили свой проект, в котором танцы будут только в Киеве. Вот как об этом написала пресс-служба канала:

"Телеканал «Интер» совместно с Киевской городской государственной администрацией представляют самый масштабный в истории Украины танцевальный проект «Майdан’s». // «Майdан’s» – уникальный проект, который объединит всю Украину. В нем примут участие команды из 12-ти крупнейших городов нашей страны, в каждом из которых несколько сотен или даже тысяч людей объединятся в танцевальном поединке ради благородной цели, в основе которой – помощь своей малой родине.

Участником танцевального шоу «Майdан’s» может стать каждый – вне зависимости от возраста, пола, социального статуса и умения танцевать. Главное – оказаться в нужное время в нужном месте. А танцевать всех научат лучшие профессиональные хореографы Украины. С их помощью участники шоу в каждом из городов подготовят уникальные по своей масштабности танцевальные постановки, которые потом представят на центральной площади столицы – Майдані Незалежності. В прямом эфире за этим грандиозным действом будут наблюдать телезрители, которые при
помощи голосования выберут лучшую постановку. // Производство: Star Media"

 

МедиаНяня.

По материалам пресс-службы "Интер".

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...