]
Facebook LiveJournal Twitter

Евгений Санников возглавил креативное агентство Signal Red

14:24 02.02.2011 6

Евгений Санников  вместе с Игорем Грициком и Оксаной Майданской создали креативное агентство Signal Red.  Команда будет заниматься видеодизайном, брендингом и производством теле- и киноконтента.

Санников, Мирский,1+1,  Signal Red, FILM.UA

Евгений Санников


Возглавляет Signal Red Евгений Санников, который в течение трех лет был арт-директором «Интера».  Игорь Грицик занимается режиссурой и визуальными эффектами, а Оксана Майданская - креативный продюсер агентства.

Сейчас Signal Red занимаются ребрендингом канала «ТЕТ», создав кампанию «Новый ТЕТ. Новая любовь».

Санников, Мирский,1+1,  Signal Red, FILM.UA

Санников, Мирский,1+1,  Signal Red, FILM.UA

Санников, Мирский,1+1,  Signal Red, FILM.UA

Санников, Мирский,1+1,  Signal Red, FILM.UA

Также вместе с FILM.UA Signal Red  работает над телевизионным проектом «Удивительные миры Циолковского», который приурочен к 50-летию полета человека в космос.

 «Мы рады, что  в рамках сотрудничества с компанией Signal Red  можем реализовывать столь сложные проекты, как «Циолковский». Речь идет как о творческой, так и о технической составляющей, ведь команда Евгения Санникова давно зарекомендовала себя на рынке, как группа, предлагающая интересные нестандартные творческие решения и обладающая инновационным подходом в производстве контента», -  генеральный продюсер FILM.UA Виктор Мирский. Съемки проекта стартуют 10 февраля. Создатели планируют использовать большое количество спецэффектов с 3D-технологиями и визуализациями научных исследований и открытий Циолковского.

 «У нас много интересных и перспективных идей в разных направлениях, которые мы готовы предложить медиарынку. Речь идет и о кино-маркетинге, и о нестандартных технологиях продвижения кинопродукции, и о телевизионном продакшене, и о дизайнерских решениях в самом широком понимании. Уже сейчас  в оперативной работе несколько проектов, еще ряд - в процессе обсуждения», - поделился планами на жизнь Евгений.

МедиаНяня.

Фото: пресс-служба канала "ТЕТ", архив Евгения Санникова.

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...