]
Facebook LiveJournal Twitter

Весенний сезон на М1: Флинстоуны, рэперы и плеймейты

14:30 28.02.2011 0

Как любви все возрасты покорны, так влияние весны ощущают на себе все телеканалы. С 1 марта начинает свой новый сезон М1. Коротко о проектах, которыми в пору всеобщего цветения порадует нас самый музыкальный канал.

Возвращение доисторической семьи Флинстоунов.

События этого анимационного ситкома происходят в каменном веке. Главные герои Фред и Вильма Флинстоуны и их друзья Барни и Бетти Рабл живут в городке Бедрук, где ежедневно сталкиваются с проблемами современного рабочего класса. В странном мире - все не менее странные блага цивилизации, необходимые для комфортной жизни. Пеликан выполняет функции стиральной машины, большой мамонт служит душем, а пара обезьян - открывателями окон. Каждый день Фред и Барни возвращаются с работы на машине, которую надо разгонять собственными ногами, а роль сигнального клаксона гудка выполняет доисторический птица.

«Флинстоуны» в 15:40 по будням на телеканале М1.

Вернется на М1 и программа с рэпером Снуп Доггом. Проект о его семейной жизни будет снова бередить души зрителей первого музыкального. Знаменитый рэпер обещает выйти за пределы своего сценического имиджа и рассказать о своих звездных буднях, а также вполне земной супружеской жизни и отцовстве.

Шоу «Отцовство Снуп Догга» - с понедельника по пятницу в 15:00.

А вот история совсем другой семьи - "Девочки в имении Плейбоя".

Зрители М1 получат пропуск в дом основателя империи «Плейбой». В нем Холли, Бриджет и Кендра, подружки знаменитого медиамагната Хью Хефнера, откроют подробности их совместного проживания в роскошном доме на Голливудских холмах. Героини реалити-шоу посетят самые популярные вечеринки Лас-Вегаса, познакомятся с мировыми знаменитостями и - надо же - посоревнуются за право оказаться на обложке журнала.

Узнать о сексуальных предпочтениях Хью Хефнера и понаблюдать за откровенными фотосессиями горячих девушек старого плейбоя можно с 1 марта по будням в 23:00.

МедиаНяня.

По материалам пресс-службы М1.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...