]
Facebook LiveJournal Twitter

8 марта – мужской праздник

14:42 04.03.2011 0

Ох, девушки, кажется мне, на романтическом ужине при свечах 8 марта можно поставить крест: всенародный женский вторник пройдет под знаком футбола.

В 21.30 на телеканале «Украина» - прямая трансляция ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов между донецким «Шахтером» и римской «Ромой». Вот, что я знаю об этом матче:

«После яркой победы в первом матче в Риме подопечным Мирчи Луческу в родных стенах остается сделать решающий шаг в четвертьфинальную стадию турнира! Для украинского клуба это станет историческим событием, ведь в случае победы «горняки» окажутся среди восьми лучших команд самого престижного клубного турнира Европы. «Рома», в свою очередь, за короткое время успела поменять главного тренера. Новым наставником «волков» стал Винченцо Монтелла. Во главе с новым «рулевым» итальянский клуб попытается реабилитироваться в глазах своих болельщиков за досадное поражение трехнедельной давности. Удастся ли римлянам оказать достойное сопротивление «Шахтеру»?»

Сразу после трансляции, в 23.50, зрителей канала «Украина» ждет выпуск «Ночи Лиги Чемпионов» с анализом матча чемпионов Украины. А по его завершении - поединок между каталонской «Барселоной» и лондонским «Арсеналом» (начало в 00.50). Так что, девчонки, о романтической ночи тоже забудьте - запасайтесь пивом и чипсами. Кто там еще говорит: "О, спорт, ты мир"?

МедиаНяня.

По материалам пресс-службы ТРК "Украина" 

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...