]
Facebook LiveJournal Twitter

К1 запускает пять новых проектов

11:23 08.03.2011 1

Весной на К1 выйдет пять новых проектов: «Дарвин шоу», «Бойцовский клуб», «15 минут до завтра», «Мокрый звездопад» и «Галилео».

 «Галилео» - познавательный проект, который состоит из сюжетов на научно-популярные темы. Например - почему оркестр сидит в яме, как сделать робота дома, откуда берется пыль, что такое калория. Ведущий - Юрий Крапов. 
 «Бойцовский клуб» - юмористический проект «Студии Квартал 95».  Судить шутки назначили Валерия Жидкова, Сергея Галибина, Антона Лирника, Глеба Тимошенко,  Игоря Диденко и других. Ведущие: Степан Казанин, Денис Манжосов.
«15 минут до завтра»  - обсуждение самых актуальных и интересных не политических событий за последние дни с  DJ Пашей с понедельника по четверг.. Планируется, что ведущий прокомментирует  с гостем студии новости в легкой форме и с юмором. 

К1, «Дарвин шоу», «Бойцовский клуб», «15 минут до завтра», «Мокрый звездопад» и «Галилео».


В шоу «Мокрый звездопад»  ведущий Андрей Джеджула выяснит, на какие вопросы звезды не могут дать ответ.  В эфире схлестнутся две команды во главе с популярными личностями. В каждой команде 3 участника: «звезда», отвечающая на вопросы, и «группа поддержки» - два самих близких человека. «Селебрити» поочередно зададут нелепые вопросы из разных областей знаний. Перед тем как звезда даст ответ, компьютер произвольно выберет кого-то из участников его команды. Он то и понесет «мокрое» наказание за неправильный ответ командира.  Премьера  сегодня, 8 марта в 21:20.

К1, «Дарвин шоу», «Бойцовский клуб», «15 минут до завтра», «Мокрый звездопад» и «Галилео».


 «Дарвин шоу» - познавательная программа о том, как сделать свою жизнь комфортной. Ведущий - Антон Середа. Студия проекта напоминает квартиру. В гости к Антону будут приходить звезды, специалисты узких профилей, психологи, философы, представители альтернативных научных  и философских течений, и делиться личным опытом.  Программа  включает в себя рубрики,  своего рода «мастер классы». Премьера - 8 марта в 21:50.



МедиаНяня.

По материалам пресс-службы канала.

Фото пресс-службы канала.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...