]
Facebook LiveJournal Twitter

Сергей Лазарев и сестры Завальские стали телеведущими в «Майдан's»

16:53 16.03.2011 1

В субботу на «Интере» стартует танцевальное шоу «Майдан's». 19 марта будут соревноваться команды Харькова и Хмельницкого.

Ведущими проекта утверждены Тина Кароль и Сергей Лазарев. Сестры Завальские наконец дождались своего часа и тоже превратились в телеведущих. Они будут "заведовать" теле-мостами и вести репортажи  с главных площадей городов-участников, на которых соберутся болельщики. 19 марта судьями будут Роман Виктюк, Анастасия Волочкова, Отар Кушанашвили и хореограф Мигель.

«Я ждала своего проекта и сейчас уверена, как никогда, что это - именно «Майдан's», - делится эмоциями Тина Кароль. - То, что его отличает от других -  это идеология, масштаб и честность прямого эфира. Я верю в то, что это будет самое крутое шоу!». Тиночка, пусть вера никогда не покидает тебя!

Эфир будет включать в себя три этапа состязания: карнавальное шествие команд по Крещатику, отдельные выступления и общий номер двух состязавшихся команд.

Победителей выбирают судьи и зрители. Последние отправляют смс и звонят по телефону.

Команда-победитель отборочного тура выходит в полуфинал, а потом - в финал. Всего пройдет шесть отборочных поединков, три полуфинала и один финал. В финале встретятся три команды, но лишь одна завоюет  звание Танцевальной Столицы Украины.

 

МедиаНяня.

По материалам пресс-службы канала.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...