]
Facebook LiveJournal Twitter

Скоро на экранах "Интерны в налоговой"!

19:19 18.03.2011 7

Государственная Налоговая Служба Украины решила снять о себе кино. Об этом сообщили в департаменте массово-разъяснительной работы Государственной Налоговой Службы Украины. 
  
Сотрудникам уже было поручено вспоминать интересные истории из своей практики, искать анекдоты про налоговиков, пишет журнал "Тиждень"
  
«Нам объявили, что в ближайшие дни нужно предоставить свои идеи, тезисы сценариев. Попросили вспомнить даже анекдоты об инспекторах, курьезные истории, которые когда-либо случались. Сказали, что будут снимать кино и все это может пригодиться при подготовке сюжета
», - рассказала одна из сотрудниц ГНСУ. 
  
Фильм, а возможно сериал, собираются делать за счет спонсоров. Продюсеры считают, что это было бы выгодным вложением. 
  
«Думаю, что такой фильм был бы интересен многим, идея хорошая. А вот, сколько он может стоить, пока сказать не могу», - высказал своей мнение по поводу картины президент НТКУ Егор Бенкендорф. 
  
Несколько лет назад за деньги спонсоров налоговики сделали ленту с элементами триллера. 
«В 2006 году мы уже снимали фильм о налоговиках. Назвали его «Антиснайпер. Двойная мотивация ». Было снято несколько серий, их показывали даже по ТВ», - рассказал консультант «Антиснайпера» Виктор Косарчук. По его словам этот фильм получил 4 кинопремии в России. 
  
«Сейчас нужен фильм по типу« Интернов». Нужно кино о том, как происходит становление молодого поколения. Например, как аудитор с мизерной зарплатой в 3 тысячи проверяет предприятие с оборотом в 500 млн. грн., но отказывается от каких-либо вознаграждений», - пояснил Косарчук.

Кто же станет новым Охлобыстиным-налоговиком? Так интересно. 

МедиаНяня.

По материалам http://tyzhden.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...