]
Facebook LiveJournal Twitter

Тимошенко теперь на "Интере"

14:53 24.03.2011 0

Начиная с этой недели, каждый будний день будить телезрителей, а заодно и веселить, будут шоумены, КВНщики и просто "два товарища" - Игорь Диденко и Глеб Тимошенко! Именно они заменят в эфире "С новым утром" на телеканале Интер уже знакомую пару - Каролину Ашион и Константина Онищенко - и те наконец-то смогут выспаться! Правда, возможность подольше поспать Каролина и Костя получили всего на неделю - дальше они будут понедельно чередоваться с Игорем и Глебом.

Мечты должны сбываться. А у нас с Глебом была давнишняя мечта - вести прямой эфир на телевидении, - признается Игорь Диденко. - Более того, наша мечта уже подкреплена телевизионным опытом - 4 года в прямом эфире мы вели утренний проект на региональном канале в Харькове. Прямой эфир не сравнится ни с одной записью даже в самой навороченной студии. Потому что ощущение, что все происходящее в кадре происходит здесь и сейчас, - непередаваемо.

А я еще всю жизнь мечтал сделать для страны что-нибудь полезное. И вот у меня появилась такая возможность, - рассказывает Глеб Тимошенко- В утреннем эфире "Интера" вместе с нами просыпается вся страна, и от нас зависит настроение многих людей - это колоссальная ответственность. Очень важно дать правильный посыл каждому телезрителю

Ради важной миссии - по утрам заряжать позитивом всех украинцев - Игорь и Глеб готовы просыпаться в 4:30 утра и на две недели в месяц покидать родной Харьков. У самих ведущих секрет бодрого утра очень простой - вовремя лечь спать и проснуться с первым звонком будильника.

Обновленная программа "С новым утром" на телеканале "Интер" по будням с 06:30 до 09:00.

 

По материалам сайта inter.ua.
Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...