]
Facebook LiveJournal Twitter

Переписка президентского сайта с редакцией "Газеты по-киевски"

16:36 25.03.2011 0

Виктор Янукович оперативно отреагировал на протест журналистов "Газеты по-киевски" возле стен Администрации Президента.

"Защита свободной прессы и свободы слова является нерушимым приоритетом государственной политики, которую проводит Президент Украины. Глава государства заинтересован в том, чтобы в Украине свободно издавались любые печатные и электронные СМИ, независимо от их отношения к власти, а также идеологической направленности", – говорится в сообщении на официальном сайте главы государства.

 

Прочитав это, коллектив "Газеты по-киевски" испытал признательность и глубокое удовлетворение: Мы хотим поблагодарить Гаранта конституционных прав и свобод за оперативную, принципиальную и справедливую реакцию на обращение трудового коллектива. Именно этого, контакта с владельцами, мы и наше руководство и добивались безуспешно на протяжении всех этих долгих недель. Мы по-прежнему готовы к незамедлительному началу переговоров и разблокированию ситуации. Теперь мы ждем столь же оперативной и заинтересованной реакции владельца.

Спасибо всем, кто нас поддерживает!

Трудовой коллектив «Газеты по-киевски»  

Как я понимаю, с чего начиналось, к тому и вернулось - к владельцу издания. Ну, не может Президент вмешаться в дела частного бизнеса в связи с тем, что это противозаконно. Так что, друзья, по-моему, зря ходили. Хотя, любое движение в данной ситуации - на пользу дела.

По материалам пресс-службы "Газеты по-киевски", president.gov.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...