]
Facebook LiveJournal Twitter

"Про любоff" на 1+1. Фото участниц

18:38 29.03.2011 17

5 апреля в эфире канала «1+1» стартует развлекательный проект «Про любоff», снятый по формату Tough Love компании «Shine International». Молодые женщины, которым катастрофически не везет в любви, попытаются изменить себя и свое отношение к мужчинам.

8 главных героинь шоу - разные по возрасту, внешности, образованию, взглядам на жизнь и амбициям молодые женщины. На время проекта они оказываются под одной крышей. Среди участниц есть как наивные романтичные девушки, так и успешные бизнес-леди и даже роковые женщины-вамп. У каждой из них своя история любви и разочарования в ней. 

Главным психологом, советчиком и помощником героиням выступает известный питерский тренер-психолог Николай Воробьев. С его помощью участницы смогут критически переосмыслить личный опыт отношений, понять причины прошлых неудач, определить, чего на самом деле мужчина их мечты ищет в отношениях с женщиной. Героинь ожидают практические занятия, на которых они смогут закрепить усвоенный материал. 

Фотокарточки девушек и выдержки из их историй, смотрите-читайте:

 Наталья Федорцева в юном возрасте заняла пост заместителя директора банка. Умная, от природы красивая, но неухоженная, помешанная на работе девушка. В свои 30 Наталья до сих пор хранит девственность для одного-единственого. 

А Катерина Заводовская, не поддерживает отечественного производителя! Настоящими мужчинами считает только жителей восточных стран. 7 лет прожила в гражданском браке с иранцем.  

Евгения Фокина, из Киева. Утром ходит на завод, вечером – в стрип-клуб. Танцевать стриптиз – ее страсть. Но днем для  родителей и сотрудников она – серая мышка. Парней меняет, как перчатки. Одних она заводит для секса, вторых – для дружеских отношений. Ненавидит всех мужчин, которые ходят в стрип-клубы.

Рыжеволосая Анна всерьез считает себя дочерью Афродиты. Встречается только с темнокожими парнями. Эта любовь проявилась у маленькой Анны в детстве, когда мама подарила ей темнокожего Кена. Игрушку Аня хранит до сих пор.

Матиюк Ирина из Львова, она падкая на деньги. Всегда получает от мужчин все, что захочет: ювелирные украшения, дорогие наряды, роскошные автомобили и недвижимость. Одновременно заводит по 4 романа. Обожает свободу и простые отношения. Из-за большой любви к себе никого никогда по-настоящему не любила. Девушке 23 года. 

Катя Копенкова легкомысленная, ухоженная  дочь богатых родителей. Все ее романы длятся  не более 2 недель. 

про любовь, 1+1, новое шоу, Николай Воробьев,Про любоff, секс, любовь

Падкая на деньги и дочь богатых родителей

про любовь, 1+1, новое шоу, Николай Воробьев,Про любоff, секс, любовь

Афродита и стриптизерша-заводчанка

 

Что получится у команды, и пойдут ли впрок героиням шоу «Про любоff» полученные знания, станет известно совсем скоро. 

 

По материалам пресс-службы канала "1+1".

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...