]
Facebook LiveJournal Twitter

UBR стал красным каналом

17:05 30.03.2011 1

С 26 марта изменился логотип канала Ukrainian Business Resource, оформление студии и все графические элементы. Отныне брендовый цвет канала  – красный. Помимо графики, обновился и контент канала.

Теперь ежедневно в 20:00 вниманию зрителей предлагается новый проект –  "Информационный вечер". Ведущий в прямом эфире вместе с гостями подводит итоги основных событий дня, и анализирует актуальные экономические, политические и социальные тенденции Украины и мира. 

"Мы абсолютно уверенны в том, что на сегодняшний день зритель отлично подготовлен. Простой пересказ событий уже не в состоянии удовлетворить запросы нашего целевого сегмента. Так, согласно проведенным нами исследованиям, значительный процент активной деловой аудитории имеет не только информационные, но и высокие аналитические запросы", - говорит директор по маркетингу Михаил Иртлач.

Актуальность нового формата телекомпания подтверждает статистическими данными от исследовательской компании GFK. Так, всего за неделю эфиров, рейтинг "Информационного вечера" в 3 раза превысил среднестатистический рейтинг канала UBR, в данном слоте.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...