]
Facebook LiveJournal Twitter

Константин Меладзе высказался про Мику Ньютон и ее песню

20:00 30.03.2011 1

Продюсер шоу "Голос страны" Константин Меладзе считает, что певица Мика Ньютон выбрала неправильную песню для конкурса "Евровидение-2011". А еще он жалеет о проигрыше Джамалы и считает, что, если бы поехала именно она, то Украина имела бы все шансы на выигрыш.  Меладзе сказал, что даже не запомнил песню Ньютон "Angel".  

"Песню я не запомнил, даже невзирая  на то, что я смотрел отборочный концерт. А если я ее не запомнил, значит, песню оцениваю как не очень сильнуюЯ считаю, что такой отбор, как был в этом году, делать не стоит. Достаточно взять специалистов, которые знают музыку, и пусть они решают, кто достоин поехать на конкурс. Тогда отбор будет максимально прозрачным. Такой как состоялся в этом году, лишь портит общее впечатление об этом конкурсе".

Константин Меладзе уверен, что Джамала однозначно должна принимать участие в конкурсе, потому что имеет шансы покорить Европу.

"Я думаю, что Европе как раз такого способа и не хватает", - объяснил он. Но посеветовал певице сделать ставку на другую песню. "С песней "Smile" у нее шансов на победу нет", - заметил он.

Странно, мне нравилась именно песенка Джамалы "Smile" и именно она казалась очень перспективной. Сейчас, правда, это уже не имеет значения

Напомню, "Евровидение" пройдет в Дюссельдорфе 10, 12 и 14 мая.

 

По материал E-motion.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...