]
Facebook LiveJournal Twitter

Алексей Кузнецов подписал контракт с Sony Music и спел с Алессандро Сафина

12:22 31.03.2011 12

Победитель «Х-Фактора» даже не думает о передышке. Алексей Кузнецов подписал контракт с Sony Music Entertainment - одной из крупнейших музыкальных компаний мира. Сейчас Алексей готовится к записи дебютного альбома. Все детали пока держатся в секрете: известно только то, что с артистом будет работать именитый европейский продюсер, а первые песни можно будет услышать до конца апреля.

На днях, во дворце «Украина» всемирно известный тенор Алессандро Сафина дал первый сольный концерт в Киеве. В его рамках он исполнил четыре песни вместе с Алексеем Кузнецовым – победителем шоу «Х-Фактор» на телеканале СТБ.

Именно на «Х-Факторе» произошло знакомство двух певцов -  в финале телепроекта они исполнили дуэтом песню “Luna Tu”. Алессандро так высоко оценил вокальные данные и сценическую харизму Алексея, что пригласил его принять участие в своем киевском сольном концерте.

«Я очень благодарен Алессандро Сафина за приглашение, для меня это большая честь и огромная ответственность  – выступать с такой яркой мировой звездой на главной концертной площадке Украины. Перед концертом я много репетировал, и надеюсь, что оправдал надежды Алессандро», - сказал Алексей Кузнецов после выступления с итальянским мэтром.

В свою очередь Сафина рассказал, что был рад снова спеть с Алексеем Кузнецовым на одной сцене: «Приятно видеть, что в Украине есть такие талантливые молодые исполнители. Я искренне желаю Алексею не останавливаться на достигнутом и далее развивать свой талант и мастерство. Уверен, что мы с ним споем еще не раз».

 

По материалам пресс-службы Perfect Music Enterteiment.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...