]
Facebook LiveJournal Twitter

«Интер» продолжает посылать своих

17:02 04.04.2011 0

... в путешествия. "Старость меня дома не застанет" - таким девизом руководствуются те, кто делают на «Интере» проекты про путешествия. Тут тебе и «Наши», и «Орел и решка».... а недавно на канале К1, входящем в группу «Интер», запустили еще одно шоу о путешествиях с многообещающим названием «Пройдисвіт».

Пройдоха побывает в самых интересных уголках планеты, обещают нам в пресс-релизе программы. Он не только покажет, что есть необычного в мире, но и даст советы: что, где, как и сколько это там стоит. Например, где можно ночью перекусить в Трабзоне, когда откроется новый музей в Каире и во что обойдется проживание в самом дорогом отеле Нью-Йорка.

Ведущий, по замыслу авторов, - человек с юмором, немного циничный, слегка легкомысленный. Ему интересно все, что и любому мужчине: женщины, автомобили, еда. При этом он подскажет, как в разных странах путешествовать женщине с детьми. Он  считает все и на каждом шагу: как, где и на чем можно сэкономить, а то и вообще не платить. Он  снимает все. И даже то, что, казалось бы, следует оставить за кадром: туалеты, паркинги, злачные места.

В общем, «Пройдисвіт» планируется как практичная программа для путешественников.

Первая программа - о Грузии - выйдет в эфир 10 апреля в 09.20.

По материалам пресс-службы "Интера"

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...