]
Facebook LiveJournal Twitter

8 апреля в "Майдан's" - Севастополь против Кировограда

17:13 08.04.2011 0

9 апреля, в 20:30 состоится четвертая танцевальная дуэль проекта «Майдан’s» – на этот раз соревноваться друг с другом будут Севастополь и Кировоград. Севастопольскую команду представляет хореограф Сергей Тимченко, а кировоградских танцоров поведет за собой Александр Лещенко.

Сергей Тимченко одно время был танцором балета «Freedom», затем танцевал в балете «Soul B». Сейчас  совмещает хореографическую деятельность с модельной и вокальной. В качестве певца Сергей больше известен, как Maydon.

Александр Лещенко – хореограф балета «Форсайт». Победитель телешоу «Танцюю для тебе-3», финалист «Танцуют все-2», «СуперЗірка», «Зірка + Зірка». Сотрудничает со многим звездами украинской эстрады.

Севастополь:

Кировоград: 

Крымчане в случае победы в проекте «МАЙDАН’S» потратят 1 000 000 гривен на помощь детям из Севастопольской городской школы-интерната №1. А кировоградцы за выигранные деньги планируют построить в своем городе уютные, безопасные, современные детские площадки. Кто из них приблизится к своей мечте, мы увидим уже завтра в 20:30 на канале "Интер". Несмотря на плохую погоду, я схожу на майдан и опишу для  вас, все, что там будет.

 

По материалам пресс-службы канала "Интер".

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...