]
Facebook LiveJournal Twitter

"Газета по-киевски" выйдет 28 апреля

13:13 19.04.2011 1

Медиагруппа ПрессЦЕНТР 28 апреля 2011 года возобновляет выход «Газеты по-киевски», которая сохранит свою периодичность – 5 раз в неделю - и цену. Итак, по информации пресс-релиза, распространенного  ПрессЦЕНТРом, свежий номер «Газеты» увидит свет в четверг 28 апреля. 

Задачи, поставленные новым главным редактором Алексеем Газубеем перед коллективом, как всегда самые высокие: быть лучшей газетой Киева и самой любимой газетой киевлян. 

В пресс-релизе сообщается, что редакция обещает, сохранив лучшее, что есть, стремиться к динамичному и независимому освещению новостей в общественно-политической жизни и быть на шаг впереди самых важных событий в социальной и культурной жизни. Там же сказано, что коллектив «Газеты по-киевски»  поблагодарил всех, кто верил и ждал выхода газеты. 

Читателям, оформившим подписку на «Газету по-киевски», сообщили, что неполученные номера за март и апрель будут компенсированы дополнительной подпиской. Региональные издания Медиагруппы «ПрессЦЕНТР» прекратили свой выход в печатных версиях и переходят в онлайн-формат.

Об этом ранее писала "Телекритика". 

 

По материалам Медиагруппы "ПрессЦЕНТР".

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...