]
Facebook LiveJournal Twitter

ESG запускает два новых телевизионных проекта

15:53 12.05.2011 0

11 мая вышли две новые деловые передачи производства Коммуникационной группы ESG – «Легальный доход» на телеканале «НТН» и «Мир бизнеса» на ТРК «Киев».  

В основе программы «Легальный доход»  – бизнес-информация для мужской аудитории. Финансы, автомобили, топливо, страхование, штрафы, расходы, способы заработка денег, а также экономические расследования, раскрытия фактов злоупотреблений в бизнес-сфере, советы для тех, кто желает правильно зарабатывать и тратить. Истории имущественных конфликтов и случаев недобросовестной конкуренции. 5-ти минутная программа будет выходить с понедельника по пятницу в 8:30 утра.

«Мир бизнеса» на телеканале «Киев» -  передача про события в экономике ключевых деловых центров Украины, про правительственные решения, которые влияют на бизнес в Украине. В программе освещаются деловые события крупных городов Украины, курсы валют и цены на бензин. Специальная рубрика программы посвящена технологическим новинкам. «Мир бизнеса» будет выходить с понедельника по пятницу в 8:55, 16:55 и 23:20 (хронометраж – 5 минут). Итоговая программа будет выходить в воскресенье в 21:25, длительностью 26 мин.

«Полезная деловая информация чрезвычайно востребована телевизионной аудиторией Украины. И на данный момент это не только событийная информация, а также адаптированный под аудиторию канала контент, - комментирует шеф-редактор ESG Богдан Мяновский.  -  Программы «Мир бизнеса» на ТРК «Киев» и «Легальный доход» на «НТН» - это возможность дать зрителю нужную именно для него полезную деловую информаци».

«Мы расширяем присутствие программ для деловой аудитории, созданных Коммуникационной группой ESG, на ведущих телеканалах Украины. Для каждого телевизионного канала мы делаем специальные передачи, исходя из целевой аудитории канала и ее потребностей. Так, передача «Легальный доход» на «НТН» рассчитана больше на мужскую аудиторию, а передача «Мир бизнеса»  - на жителей Киева, где отдельные рубрики программы будут помогать телеканалу привлечь молодую аудиторию», -  рассказывает Михаил Ирталач, директор по маркетингу ESG, по всей видимости исключающий возможность обнаружения мужчин среди жителей Киева.

По материалам пресс-службы ESG.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...