]
Facebook LiveJournal Twitter

Рейтинги второго полуфинала "Евровидения" на Первом национальном

16:13 13.05.2011 1

В четверг, 12 мая, Мика Ньютон выступала во втором полуфинале конкурса "Евровидения - 2011".

Средняя доля телепросмотра первой части трансляции из Дюссельдорфа, которая началась в 22:00 составила 5,2% (по аудитории 18+), второй части, которая началась в 23:05 - 7,91% (по аудитории 18+). Пик просмотра пришелся на 23:57, достигнув доли 11,72%. Как сообщает пресс-служба канала, в среднем трансляцию второго полуфинала "Евровидения-2011" увидело 3,8 млн. зрителей.

Генеральный директор Первого Национального Егор Бенкендорф призывает всех украинцев болеть за нашу участницу. И хотя Украина не может голосовать за своего исполнителя, Егор Андреевич предложил зрителям Первого попросить отдать свой голос за Мику Ньютон всех, кто живет заграницей.

"Я переживаю за свою страну, за ее международный имидж. И я прошу каждого не безразличного украинца посодействовать победе Мики Ньютон. Ведь почти у каждого из нас есть родственники, друзья, близкие, которые живут заграницей. Они могут отдать свой голос за Мику. "Евровидение" - невероятный конкурс, который объединяет людей, вынуждает их забыть о будничных делах и болеть за свою родину", - делится эмоциями Егор Бенкендорф.

В субботу, 14 мая в 22:00 Мика выступит в финале конкурса двадцать третьей.  

По материалам пресс-службы Первого Национального.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...