]
Facebook LiveJournal Twitter

Кадди бросает "Доктора Хауса"

13:44 18.05.2011 1

Американская актриса Лиза Эдельштейн, играющая главного врача больницы Лизу Кадди, противницу и возлюбленную главного героя в сериале "Доктор Хаус", отказалась продлить контракт на восьмой сезон сериала. Изначально планировалось, что нынешний, седьмой сезон станет последним, однако в апреле было объявлено, что восьмой, заключительный сезон "Хауса" включен в программу телеканала Fox на следующую осень.

Свои контракты продлили актеры, играющие членов команды Хауса – 37-летний американский актер Омар Эппс, то есть доктор Форман, и 42-летний американский артист Роберт Шон Леонард, то есть доктор Джеймс. При этом звездам сериала предложили снизить гонорары, сообщает РИА Новости.

В частности, Лиза Эдельштейн в седьмом сезоне получала по 175 тысяч долларов за эпизод, в 2011-2012 году ей было предложено довольствоваться меньшей суммой, на что она не согласилась.
Тем временем Хью Лори активно занялся своей музыкальной карьерой - он записал блюзовый альбом Let Them Talk и ездит с гастролями.

Сериал "Доктор Хаус", выходящий с 2004 года, достиг пика популярности в 2007 году, но с тех пор, несмотря на многочисленные "Золотые глобусы" и прочие премии, аудитория фильма постоянно сокращалась.

По материалам LIVEstory.com.ua.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...