]
Facebook LiveJournal Twitter

Интернет-издание “ХайВей” выставлено на продажу

15:08 23.05.2011 1

23 мая новостное интернет-издание “ХайВей” объявило о намерении найти нового владельца. Сайт был запущен в 2005 году, ежедневная посещаемость H.ua – около 15,000 уникальных посетителей.

Этот проект мы развивали совместно с Украинским Медиа Холдингом, – говорит владелец интернет-издания Дмитрий Дубилет. – Однако у УМХ есть другие проекты в этой же рекламной нише, и потому в составе холдинга ХайВею тяжело претендовать на рекламные бюджеты”.

У ХайВей есть свое сообщество - люди, зарегистрированные в нем сами публикуют тексты на сайте, и поэтому их число очень велико -до  100 постов в день. Издание не отвечает за опубликованные в нем материалы, это уточнено на титульной странице сайта.

На сайте зарегистрированы 26,000 человек жителей Украины, за пять лет опубликованы 112,000 материалов.

Мы рассчитываем, что новый владелец увеличит количество и качество публикаций на сайте, приведет в проект команду сильных редакторов и журналистов. Впрочем, у желающего приобрести H.ua может быть и свое, отличное от нашего, видение развития Интернет-издания”, – говорит Дмитрий.

Сейчас Дмитрий занимает должность заместителя председателя правления ПриватБанка по направлению «Общий маркетинг и реклама». Его отец - Александр Дубилет, председатель правления ПриватБанка.

По материалам ain.ua.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...