]
Facebook LiveJournal Twitter

В Ровно и в "Артеке" свой "Майдан's"

09:54 08.06.2011 0


16 июня свой День рождения празднует международный лагерь «Артек». Идея проекта «Майдан's» пришлась руководству лагеря по душе настолько, что юбилей лагеря они решили отмечать массовыми танцами.  Праздник будет проходить в виде хореографического соревнования восьми лагерей «Артека».

Организаторы обещают зрелищное шоу и, главное, неимоверное количество положительных эмоций для детей, отдыхающих в лагере.

А 26 июня в городе Ровно на главной площади пройдет большой концерт и танцевальное соревнование, посвященное шоу «Майдан's».
Три городские команды по 250 человек, сформированные как из воспитанников лучших танцевальных школ Ровно, так из простых школьников, будут бороться за звание лучшей танцевальной команды города и за право отстаивать честь Ровно во втором сезоне проекта «Майданс» в Киеве, в случае, если команда успешно пройдет кастинг организаторов шоу.

Каждая команда выберет тематику выступления, подготовит костюмы и покажет один сольный номер длительностью 3-5 минут. Выбирать лучшую команду будет местное жюри, состоящее из ровенских знаменитостей и хореографов.

По материалам сайта "Майдан's".

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...