]
Facebook LiveJournal Twitter

В "Голосе страны" к тренерам присоединятся Галанин, Ступка, Фалеса и другие авторитеты

18:17 16.06.2011 0

19 июня в эфире канала 1+1 начнется новый этап шоу «Голос страны» - так называемые вокальные бои «один на один».  

Для помощи в подготовке  тренеры – Руслана Лижичко, Диана Арбенина, Александр Пономарев и Стас Пьеха, – подключают к своей работе по 2 профессионала, которым они доверяют. 

Диана Арбенина пригласила легендарного рок-музыканта, лидера группы «СерьГа» Сергея Галанина и бывшего генерального директора телеканала «MTV Украина», авторитетного музыкального и саунд-продюсера Евгения Ступку. Сергей Галанин отметил, что все вокалисты проекта действительно имеют замечательные голоса. Евгений Ступка посоветовал участникам забыть о том, что шоу – это соревнование, учиться и набираться опыта. 

Дрим-тим Русланы составляют музыкальные продюсеры муж Александр Ксенофонтов и Юрий Фалеса. Юрий отметил, что проект может дать украинскому шоу-бизнесу несколько ярких имен. А Александр Ксенофонтов рассказал, что ему нравится «Голос страны», и он не представляет, как тренеры будут принимать решение, кому оставлять шоу. 

Александр Пономарев выбрал в свою команду директора продюсерского центра «З ранку до ночі» Нонну Кондрашову и композитора Николо Петраша, которые сошлись в мнении, что все 14 вокалистов их команды являются наилучшими в проекте. 

Команда Стаса Пьехи состоит из бывшего солиста группы „Динамит” Ильи Зудина и провидца Зираддина Рзаева. Последний, кроме  экстрасенсорных способностей, наделен музыкальным талантом: играет на скрипке и  поет. 

Кто из 56 вокалистов выдержит вокальный поединок и продолжит борьбу за главный приз, узнаем 19 июня, в 20:00 на "1+1". 

По материалам пресс-службы 1+1.

Видео - YouTube.com. 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...