]
Facebook LiveJournal Twitter

Филипп Киркоров вызвал переполох на шоу "Фактор А"

12:55 23.06.2011 0

Филипп Киркоров сделал неоднозначный подарок серебряному призеру песенного шоу "Фактор А" Эркину Холматову. Участник получил 30 тысяч евро от возглавлявшей конкурсное жюри Аллы Пугачевой, а вслед за экс-супругой поощрить Эрика решил и Киркоров.

Российский поп-король заявил: "Он получает право на пятилетнее обучение в Музыкальном государственном училище им. Гнесиных. Поступление без экзаменов".

Известно, что училище Гнесиных с 2003 года переименовано в колледж. Теперь учебных заведений под именем Гнесиных в Москве четыре: колледж, академия, две школы. И пока остается неясным, куда в итоге определили Эркина.

"Я общался с председателем приемной комиссии, директором колледжа. Документы Эркина Холматова к нам не поступали.Он может подать их до 3 июля и поступать на общих основаниях. Но у нас нет специальности "музыкальное искусство эстрады", да и учим мы не 5 лет, как было заявлено, а 4 года. Заявление о возможности поступления без экзаменов наносит репутации колледжа урон", - сообщил член приемной комиссии.

Если с поступлением Эркина еще ничего не понятно, то с его материальным положением все гораздо яснее - оно улучшилось - Алла Борисовна свои обещания сдерживает.

"30 тысяч евро я получил. Это для эфира сказали о поступлении без экзаменов. А так я на общих основаниях поступаю в ГМУЭДИ. Специализация – "вокал", – сказал  Эркин.

По материалам dni.ru.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...