]
Facebook LiveJournal Twitter

"Самозванцев" для ICTV производит Friends Production

14:23 29.06.2011 0

Я уже рассказывала вам о готовящемся на ICTV проекте "Самозванцы" и, чтобы выяснить, кто его производит, я отправляла запрос в пресс-службу ICTV. И вот, наконец, я получила ответ.

"Проект производит Freemantle Media, его первоначальное название - To Tell The Truth. Для нас его будет делать "Friends Production", - сообщили мне в пресс-службе канала.

Напомню вам суть шоу. Нобходимо угадать и отделить "настоящих" людей от "самозванцев". Этим будут заниматься всякие известные в Украине люди. Им будут противостоять трое участников. Одним из этих трех станет человек с небанальной историей из биографии (редкая профессия, шокирующее хобби, драматичный жизненный поворот). Двое других - самозванцы, искусно притворяющиеся этим героем. Задача "звезды" разгадать, кто из троих - настоящий носитель необычной судьбы, а кто - самозванец. Для того, чтобы в этом разобраться "звезда" в течение минуты будет иметь возможность задать участникам вопросы. После чего необходимо ответить, кто говорит правду. Чем чаще ошибаются "звезды", тем больше денег получают участники. 
 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...