]
Facebook LiveJournal Twitter

Латинская Америка ищет таланты

10:49 01.07.2011 0

Звездная пара Дженнифер Лопес и Марка Энтони снимется в новаторском международном талант-шоу ¡Q'Viva! The Chosen, над разработкой которого совместно трудятся голландский формат-девелопер Endemol и компания Саймона Фуллера XIX Entertainment.

Поиски талантов Латинской Америки пройдут в 21 стране. Съемки будут включать в себя производство адаптированных версий программы для каждой из стран. По прогнозам экспертов,  ¡Q'Viva! TheChosen станет крупнейшим живым шоу Латинской Америки.

Шоу будет сниматься на английском, испанском и португальском языках и должно одновременно стартовать в ведущих телевизионных сетях Северной, Центральной и Южной Америки. Помимо этого, компания Endemol уже ведет переговоры с представителями европейских компаний с целью продажи прав на производство формата.

Поиск талантов уже стартовал. С 1 июня желающие могут предлагать кандидатуры участников своей страны в социальной сети Facebook.  Кроме того, талантливые исполнители Северной и Южной Америки могут загружать видео со своими выступлениями на YouTube. Марк и Дженнифер с середины июля до конца августа съездят в Бразилию, Аргентину, Чили, Колумбию, Перу, США и другие страны.

Источник http://mrm.ua/ru/ 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...