]
Facebook LiveJournal Twitter

Ротару снова споет с Пугачевой на их фестивале

13:18 11.07.2011 0

Глава жюри, затеянного Аллой Пугачевой нового международного песенного конкурса "Crimea Music Fest", София Ротару на днях сделала почти сенсационное заявление:

"Я готова снова спеть с Пугачевой дуэтом, только бы она вернулась на сцену! Более того, я согласна самостоятельно написать для нее песню учитывая все ее пожелания", - сказала София Михайловна.

Как известно, Алла Пугачева заявила о завершении концертной деятельности еще весной 2009 года. После чего представила прощальный тур "Сны о любви" своей многомиллионной армии поклонников в странах ближнего и дальнего зарубежья. А в юбилейном шоу "С днем рождения, Алла" в Лужниках (апрель 2009-го) состоялась премьера дуэта Ротару-Пугачева - "Нас не догонят!" (римейк хита группы "Тату").

Сейчас, когда Пугачева выступает художественным руководителем нового музыкального форума Crimea Music Fest, а Ротару приглашена в качестве председателя жюри в рамках международного конкурса исполнителей, очередной дуэт двух звезд кажется вполне логичным. Режиссер-постановщик будущего шоу в Ялте - Хуан Ларра - на этот счет говорит: "Можно только мечтать о том, чтобы две большие артистки в очередной раз объединили свои творческие усилия - и снова нас всех потрясли... Так что будем ждать и надеяться!"

Напомню, что "Crimea Music Fest" пройдет в Ялте с 6 по 10 сентября. Художественный руководитель Crimea Music Fest – Алла Пугачева.

По материалам пресс-службы -  Crimea Music Fest.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...