]
Facebook LiveJournal Twitter

Пугачева станет ведущей "Новой волны"

15:35 14.07.2011 1

С 26  по 31 июля в прямом эфире канала ТРК «Украина» будет транслироваться конкурс молодых исполнителей «Новая волна 2011». Как стало известно еще весной, на десятом, юбилейном конкурсе «Новая волна - 2011» Украину представят 19-летняя Маша Собко и 23-летний Коля Серьга

Из 17000 заявок, поданных на конкурс, жюри отобрало самых ярких 16 участников из 14 стран. К традиционным странам-участницам конкурса (Латвия, Украина, Россия, Беларусь и другие) присоединится также конкурсант из-за океана – исполнитель из США Джейден Фелдер.

По традиции, конкурс будет проходить в зале «Дзинтари», в Юрмале (Латвия). В этом году в шоу будут блистать такие звездные гости, как Горан Брегович, Seal, “Baby face”, Татьяна Ширко, Иван Березовский, Игорь Крутой, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Алсу, Иосиф Кобзон, Сергей Лазарев, Анита Цой, группа «Дискотека Авария», Владимир Пресняков, Юлия Ковальчук, Тимур Родригез, группа «А-студио» и многие другие. А на творческом вечере Игоря Крутого его песни исполнят звезды мирового масштаба – Суми Йо, Дмитрий Хворостовский и Лара Фабиан.

Несмотря на то, что в прошлом муза конкурса Алла Пугачева не смогла посетить «Новую волну», в этом году Примадонна не только станет ее гостьей, но предстанет перед зрителями в амплуа ведущей шоу. Также в списке звездных конферансье Максим Галкин, Владимир Зеленский, Вера Брежнева,Тимур Родригез, Сергей Лазарев, Иван Дорн, Ксения Собчак, Геннадий Хазанов, Эвелина Бледанс и другие.

Источник tv.ua/offscreen

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...