]
Facebook LiveJournal Twitter

Гав-гав-гав, гав-гав-гав... к вам френдится динозавр

16:55 25.07.2011 0

То, что и в кошмарном сне не могло присниться профессору Преображенскому, стало реальностью. Животные завоевывают интернет-пространтство. Я уже рассказывала об активности братьев меньших в сети Фейсбук. Теперь у них есть своя социальная сеть и в Украине - «Мордашки.com».

Идея создать социальную сеть для своих питомцев принадлежит харьковчанам. Почти за два месяца работы в ней зарегистрировались 300 пользователей - и не только из Украины, но и из России, и даже из Эстонии.

«Зарегистрировать своего кота, кролика или даже поросенка можно без проблем. Нужно оставить адрес электронной почты, ввести пароль, заполнить поля, где сообщить возраст, пол, породу своего домашнего любимца, рассказать о его пристрастиях и выставить его фото. Только потом хозяин может рассказать о себе», - сообщает газета «Сегодня».

После регистрации у домашнего любимца появляется возможность создавать альбомы фотографий, загружать видео, объединяться в группы. Большинство пользователей на сайте – кошки и собаки. Например, мини-чихуахуа Рэмбо из Харькова и шотландский короткошерстный кот Шерхан Душ Каприз из Санкт-Петербурга. Но доступ открыт абсолютно для всех животных, включая насекомых, грызунов и даже рептилий.

Источник mediabusiness.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...