]
Facebook LiveJournal Twitter

Ольга Фреймут стала гномихой

16:35 02.08.2011 0

11 августа в кинопрокат выходит анимационная комедия про известных во всем мире маленьких голубых гномов Смурфиков. Единственная девушка в поселке Смурфиков, которую зовут Смурфетка, будет говорить с киноэкранов голосом ведущей Нового канала Ольги Фреймут.

«Смурфетка очень похожа судьбой на меня. Она всю жизнь прожила в Грибе. В свою очередь, я жила в миниатюрном  провинциальном городке Новый Роздол. Она любила одеваться, но в лесу особенного фэшна не было. Я тоже всегда стремилась к роскошным нарядам, но в моем городе базарный ассортимент меня не устраивал, и я шила наряды  у швеи Славы. Смурфетка - кокетка. И я обожаю флирт», - разложила свое сходство с гномихой Ольга.

Для Ольги Фреймут это первый опыт работы в дубляже. Она делится впечатлениями: «Дублировать фильм было в наслаждение. Я работала в большой команде, вместе с режиссерами, редакторами. Это такой тяжелый труд, потому в настоящий момент с особенным трепетом слушаю дубляж в кинотеатрах. Понимаю, что одну фразу можно озвучивать полчаса. Даже, если нужно ойкнуть, режиссер просит сделать это по-особенному. Помнить, что героиня в этот момент бежит, волнуется, и еще ей нравится Незграбко, например. До этого я и не подозревала, что даже ойкать можно по-разному. Во время дубляжа, благодаря режиссеру, подтянула свое украинское произношение. Надеюсь, меня пригласят подарить  свой голос еще кому-то».

Телеведущая добавила: «Вместе со Златой, моей доченькой, пересмотрели в Интернете все о Смурфиках. Теперь ожидаю большой премьеры. Позову всех знакомых деток, потому что считаю этот фильм хорошим, мудрым и эмоционально похожим на мультфильмы моего детства». 

Предлагаю вам посмотреть трейлер: 

Над анимацией "Смурфиков" работало 268 работников Sony Pictures Animation в течение 350000 часов.

По материалам пресс-службы B&H film distribution.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...