]
Facebook LiveJournal Twitter

Тина Кароль не будет вести "Майдан’s - 2"

14:39 08.08.2011 1

3 сентября стартует второй сезон шоу «Майдан’s» (Интер), который производит – «Студия Квартал-95» совместно со Star Media.

Ведущими проекта утверждены Сергей Лазарев и сестры Завальские (группа «Алиби»). Напомню, что ведущими прямого эфира первого сезона были Сергей Лазарев и Тина Кароль.

В первом сезоне Аня и Алина Завальские вели включения из городов-участников танцевального соревнования, теперь эту миссию будут выполнять другие известные личности – звезды эстрады, телевидения и спорта.

"От ведения телемостов мы получали колоссальное удовольствие и ощущение реального драйва! – вспоминает Алина Завальская. – Не смотря на то, что выходы в эфир длились всего несколько минут. Но за спиной стоял весь город, который фанатично поддерживал свою команду. Наша основная задача была передать всю энергетику площади прямо в Киев. Каждый раз было интересно: как встретит и примет нас новый город-участник, кто победит в этот раз!"

"В "Майдан’s". Второй сезон» нам доверили вести шоу в качестве главных ведущих и это большая ответственность для нас, – признается Анна. – Но мы с нетерпением ждем начала! Нашим партнером станет Сергей Лазарев, которого мы очень уважаем, и восхищаемся его мастерством ведущего! Наша задача – составить ему достойную пару… причем в двойном экземпляре! Ну, а кроме того, дать «Майдан’s» новую краску, новую высоту и максимум позитива! Мы будем ещё более требовательными сами к себе, ведь хронометраж нашего присутствия в кадре теперь значительно увеличивается, а значит, и возможностей у нас с сестрой несоизмеримо больше!"

До "Майдан’s" Анна и Алина уже имели опыт работы на телевидении – шесть лет сестры Завальские были ведущими музыкального конкурса «Зірки, на сцену!» (Первый Национальный) и два года вели программу  «М1Сіре» (М1). Но опыт работы в прямом эфире получили именно на проекте "Майдан’s" .



По материалам пресс-службы канала "Интер".

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...