]
Facebook LiveJournal Twitter

Катя Царик стала режиссером-постановщиком «Голоса страны»

15:11 29.08.2011 0

Режиссера-постановщика Катю Царик пригласили работать на «Голос страны». Напомню, что Елена Коляденко теперь занята постановками на «Фабриці зірок – 4».

Царик вместе с балетом My Way будет работать с артистами до конца проекта.

«Мне выпала вообще нелегкая участь, - рассказала Царик, - потому что сложно вливаться, когда приходишь на финал проекта. Ведь уже многое сделано, коллектив артистов сплочен. Мне с участниками интересно работать, открывать в них разные грани. Хочется, чтобы зритель увидел, что они могут работать в любых образах. Передо мной стоит задача до конца эфира раскрыть то, что не успели еще раскрыть.

- Стояла ли перед вами задача продолжать работать в стиле Елены Коляденко, чтобы сохранить общую стилистику номеров проекта?

- Нет. Елене и мне ставили те же условия – создать максимально комфортные условия для артиста и подчеркнуть тот образ, который артист несет в этих песнях. Конечно, есть ряд своих условностей: нужно меньше театральных номеров, а больше концертно-вокальных. С одной стороны это ограничение, а с другой - начинаешь мыслить по-другому, думать, за счет каких еще ресурсов можно  передать мысль. Я в восторге от команды, организации и продюсирования шоу. Я впервые столкнулась с таким высококачественным продюсированием  за все время, которое я работала. Это европейская организация и продюсирование.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...