]
Facebook LiveJournal Twitter

Члены жюри «Фабрики звезд-4» поссорились из-за участника

17:13 05.09.2011 2

Я выяснила, почему Ирина Билык покинула вчерашний эфир «Фабрики…»: этим жестом певица выразила несогласие с остальными членами жюри.

Во время рекламной паузы жюри собралось, чтобы обсудить выступивших участников и решить, кто из них может попасть в номинацию. Алена Мозговая, Маша Ефросинина и Виталий Дроздов единогласно решили отправить «на вылет» Дениса Любимова, с чем Ирина была категорически не согласна. Напомню, во время эфира Ефросинина призвала фабриканта прекратить самолюбование и «дать мужчину», на что Билык парировала: "Денис справился со своей задачей – сыграл роль брутального мужчины. Такие в моей жизни часто встречаются, поэтому я понимаю, какой мэсседж хотел передать конкурсант."

В общем, без скандала не обошлось: певица отказалась возвращаться в судейское кресло и не присутствовала при объявлении номинантов, в число которых Денис Любимов все-таки попал. Как разрешился конфликт судей, увидим в прямом эфире «Нового канала» 11 сентября.

Пора организаторы "Фабрики..." решали, чем объяснить пропажу Билык с эфира, она уже вовсю готовилась к выступлению на фестивале "Крым Мьюзик Фест", затеянном Аллой Пугачевой: буквально полчаса назад Билык провела репетицию в ялтинском концертзале "Юбилейный". А, значит, в Крым Билык прибыла, как минимум, утром. Какая-то запланированная обида у нее получилась, право же...

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...