]
Facebook LiveJournal Twitter

На «Украину» возвращается «Оголена красуня»

16:30 23.09.2011 0

Через две недели на канале Украина стартует третий сезон шоу «Оголена красуня» - программы, задуманной как помощь женщинам в избавлении от комплексов по поводу своей внешности. Причем, без вмешательства косметологов, диетологов и спортивных тренеров.

В новом сезоне бессменный ведущий шоу Ильяс Сахтара обещает удивлять зрителей чуть ли не ежеминутно. К примеру, впервые участницей «Красуни» станет обладательница модельной фигуры: девушка занимается танцами и считает себя слишком худой и угловатой.

Вообще, неожиданных участниц будет много. Одной из них станет замдиректора Одесской киностудии – мать четырех детей и жена мужчины, который младше ее на 20 лет. Появится в передаче и героиня в интересном положении: в начале работы над проектом участница не подозревала о своей беременности, поэтому радостная новость стала сюрпризом не только для девушки, но и для всего коллектива «Красуни».

По мнению создателей шоу, такая ситуация на съемках должна поднять программе градус: «Секрет популярности проекта не только в кардинальных преображениях героинь, но и в его искренности, - объясняет ведущий Ильяс Сахтара. - Программа, в которой все честно от начала до конца, участницы – настоящие, а истории – реальные, не может не вызывать интереса у зрителей. Наша главная задача - не только развлечь, но и стать полезными для женщин, мечтающих жить в гармонии с собой».

Получится ли новый сезон шоу таким, каким его представляют создатели, увидим на канале «Украина» 1 октября в 12.00.

По материалам пресс-службы "Украины"

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...