]
Facebook LiveJournal Twitter

Забулонская таки будет делать «Фабрику красоты»

17:55 29.09.2011 0

Месяц назад я писала вам о том, что Sisters Production адаптирует для «Плюсов» американский формат Extreme Makeover. Тогда пресс-служба канала не подтвердила эту информацию. Сегодня же я получила пресс-релиз, в котором говорится о старте кастингов на этот проект. Так что верьте мне - я редко ошибаюсь.

«Для участия в украинском кастинге приглашаются мужчины и женщины в возрасте 18-55 лет, которым мешает жить их нынешний образ, и которые очень хотят кардинально изменить свою внешность. Социальный уровень и финансовое положение кандидатов не имеют значения. В проекте не могут принимать участие дети и подростки», - сообщает пресс-служба.

«Extreme Makeover» не для тех людей, которые вдруг захотели увеличить грудь, уменьшить бедра или поправить форму носа, - уточняет продюсер Марина Городецкая. – Мы ищем тех, кто устал от неудач, косых взглядов, насмешек и прозвищ исключительно из-за непривлекательной внешности. Тех, для кого  «Extreme Makeover» – последний шанс полностью изменить свою жизнь».

Кто заинтересовался - заполняйте анкету на сайте канала или звоните по номеру 095 821-93-91. А не организовать ли мне в помощь "Плюсам" и Виктории Забулонской конкурс уродов?

По материалам пресс-службы канала

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...