]
Facebook LiveJournal Twitter

Новый канал запускает шоу "Один за всех"

13:36 30.09.2011 3

В эфире Нового канала вскоре появится проект под названием «Один за всех». Ведущим утвердили Сергея Притулу.

Название шоу  говорит все о его содержании. Участники проекта – семьи, члены которых должны выполнить различные задания самостоятельно, тем самым следуя принципу гардемаринов : «Один за всех и все за одного».

Это  развлекательное шоу, в котором семья сражается за 50 000 гривен, которые помогут воплотить главную мечту всей семьи. Они попутно раскрывают свои способности, таланты и качества характера, оказывая поддержку друг другу.

В начале программы семья определяется с призом, за который будет бороться… Далее – ведущий выбирает одного члена семьи, задача которого – в течение недели овладеть определенным новым для него умением. В течение недели герой программы усиленно тренируется, а вся семья поддерживает его и снимает видео-дневник (победы, поражения, смешные моменты).   В конце шоу – демонстрация выполненного задания, которая или ведет к получению заветного приза, или нет.

Иногда редакторы проекта заставляют всю команду готовиться по всем заданиям. В этом случае, кто постоит за семью, выбирают не редакторы, а компьютер путем случайного отбора.

Задания, например, такие: нужно выучить более 50 железнодорожных станций в направлении «Одесса - Вапнярка», научиться исполнять трюки на велосипеде или работать с диаболо (цирковой трюк, в котором нужно управлять большой катушкой с помощью двух держателей и веревки).

«Когда начали снимать, - вспоминает ведущий, - решили выводить семьи за территорию их обыденного существования. Выбираем какие-то необычные места: крыша высотки, стадион, музей. Они оказываются в другой атмосфере и там получают задания. И вот когда не ощущают за собой домашний тыл, раскрываются с новой стороны», - говорит Притула.

"Когда мы просматриваем видео (снятое участниками во время подготовки - МН) всегда удивляемся, - продолжает Сергей, – люди тренируются на улицах, у себя дома, на работе. Но самое главное, мы видим, как родные в эти моменты сближаются".

Да, 50 000 гривен, как ничто иное сближает людей.

Кастинг на проект продолжается. Звоните - (067) 447-35-22. 

По материалам пресс-службы Нового канала

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...