]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы поверили в любовь с первого взгляда

18:31 04.10.2011 4

Помните забойную передачу «Любовь с первого взгляда», бившую рекорды телесмотрения в 90-х? Плюсы, кажется, тоже: в следующее воскресенье на 1+1 стартует новое шоу «10 крокiв до кохання», устройство которого уж очень напоминает незабвенную передачу с Лолитой и Цекало.

В студию приходят 10 участников, которым дается всего 30 секунд, чтобы увидеть друг друга, и еще час, чтобы найти свою половинку – завладеть сердцем главного героя. Вместо слов об участниках говорят их вещи (от зубной щетки и любимой футболки до детских рисунков и фотографий экс-возлюбленных): с каждым туром главный герой расстается с вещью, которая нравится ему меньше других, а ее хозяин выбывает из игры. Пройдя 9 шагов (то есть, туров), герой остается один на один с хозяином лучшей вещи. Последний шаг – суперфинал, в котором новоявленная парочка борется за главный приз, романтическое путешествие в Париж.

Ведущая нового шоу – Василиса Фролова, а его участники – известные холостяки и холостячки. К примеру, героями одного из выпусков передачи уже стали звезды «Голоса страны».

Честно говоря, мне пока что не совсем понятно, чем собираются удивлять искушенных зрителей создатели «10 шагов...». Но выяснится это совсем скоро: 16 октября в 20.00.

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...